Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Акция от компании "Синергетик" - при покупке подгузников и выполнении заявленных условий, Вам будем компенсирована стоимость данной покупки!

Акция от компании "Синергетик" - при покупке подгузников и выполнении заявленных условий, Вам будем компенсирована стоимость данной покупки!

5 Апреля 2021
Уважаемые мамочки! Информация для вас!

Включайтесь в акцию от компании "Синергетик" - при покупке подгузников и выполнении заявленных условий, Вам будем компенсирована стоимость данной покупки!

При покупки 1 пачки подгузников из ассортимента ТМ «Synergetic» на OZON и выполнение условий перечисленных ниже, Вам будем компенсирована стоимость данной покупки.

Что нужно сделать:
1. Предварительно уведомить о желание участия в данной акции, путем написания сообщения в WhatsApp Messenger на номер 89534153888 с указанием ФИО и города проживания.
2. Получить подтверждение об участие в акции, путем обратного сообщения (это гарантия оплаты вашего участия).
3. Купить подгузники ТМ «Synergetic» 1 пачку на OZON (1 человек - 1 заказ - 1 пачка).
https://www.ozon.ru/search/?from_global=true&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%83%D0%B7%D0%BD...
4. Добавить лайк на карточку товара.
5. Оставить отзыв 5 звёзд и написать отзыв. Обязательно фото.
6. Скинуть скриншот ответственному лицу Заремба Александр, на Ватсап 89534153888. Написать в сообщение номер банковской карты. Скинуть скриншот со стоимостью заказа и скриншот отзыва.
7. После получения и выполнения всех пунктов 1-6. Компания компенсирует всю стоимость покупки путем перечисления на вашу карту. Данная пачка подгузников остается Вам. Приятного использования Вам и вашим деткам.