Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Иваново поборется за звание лучшего города России 2022 года

Иваново поборется за звание лучшего города России 2022 года

18 Января 2022
Проект «Город России. Национальный выбор» объявил о старте очередного народного голосования по выбору лучшего города 2022 года. В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации. В их числе и Иваново.

Голосование проводится на сайте проекта «Город России. Национальный выбор». Проголосовать можно ежедневно, в любое удобное время. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2022 года в 15.00 по московскому времени.

Интернет-проект «Город России» организован в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Его целью является становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж.

«Мы уверены в том, что все, кому адресован и кому интересен этот проект, будут не только голосовать за любимые города, но, и примут участие в жизни проекта, - заявляют авторы проекты. - Мы благодарны всем, кого проект не оставил равнодушным, всем, кто высказал свое мнение, голосовал». По мнению организаторов конкурса, город, получивший народное признание, несомненно, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности, как в России, так и во всем мире.

Напомним, что по результатам голосования всероссийского конкурса «Город России. Национальный выбор – 2021» Иваново занял 13-е место. Всего в голосовании участвовали 83 города.