Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Ивановские лагеря участвуют в программе детского туристического кешбэка

Ивановские лагеря участвуют в программе детского туристического кешбэка

2 Июня 2021

С 25 мая в России открыта программа возврата 50% стоимости путевок в детские лагеря, но не более 20 тысяч рублей.

Программа была инициирована Президентом Владимиром Путиным и анонсирована в послании Федеральному собранию.

Программа «Детского кешбэка» подразумевает возмещение до 50% стоимости путевок в детские лагеря круглосуточного пребывания. Возмещается стоимость путевок в лагеря, расположенные на всей территории страны. Отправить ребенка в детский лагерь можно будет в течении всего лета.

Список лагерей, участвующих в программе, размещен на портале мирпутешествий.рф в отдельном разделе — «Детские лагеря». К программе уже присоединились около тысячи детских баз отдыха, в том числе лагеря Ивановской области: «Огонёк», «Ломы», «Чайка плюс», творческо-лингвистический лагерь «Объединенное Королевство».

В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания не относятся к участникам программы.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое число смен. Для семей с несколькими детьми вернуть до 50% стоимости можно будет с каждой путевки. При этом все путевки можно

оплатить одной картой «Мир» — ограничений на число транзакций нет.

Чтобы приобрести турпутевки в детский лагерь с кешбэком важно выполнить следующие действия:

• Зайти на портал «мирпутешествий.рф»;

• Зарегистрировать или проверить регистрацию своей карты «Мир» в Программе лояльности, перейдя по соответствующей ссылке;

• На портале «мирпутешествий.рф» выбрать путевку в детский лагерь;

• Перейти на форму оплаты выбранной путевки, оплатить ее с карты «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности. Чтобы получить кешбэк, нужно оплатить всю стоимость путевки одним платежом. Кешбэк по программе вернется на карту автоматически в течение 5 дней.