Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Приглашаем принять участие в образовательном проекте «Родительский февраль - 2022»

Приглашаем принять участие в образовательном проекте «Родительский февраль - 2022»

8 Февраля 2022


Приглашаем всех родителей и специалистов, работающих с детьми, принять участие в образовательном проекте «Родительский февраль - 2022», инициированном Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области.

Проект проходит в регионе пятый раз, в 2022 году все занятия в рамках Проекта будут проходить в формате видеоконференций на платформе Zoom, участников встреч ждут занятия в виде мини-лекций, интерактивной работы с элементами тренинга, разбора типичных ситуаций в режиме открытого диалога.

Эксперты и участники проекта будут говорить об отношениях родителей и детей, травле в школе, правах и обязанностях родителей, профилактике терроризма и экстремизма. Также состоится разговор и об имущественных и трудовых правах несовершеннолетних.

Спикерами встреч, кроме детского омбудсмена Татьяны Петровны Океанской, станут педагоги и психологи, сотрудники департамента образования, юристы и т. д.

В 2022 году занятия состоятся 3, 10, 17, 24 февраля и 3 марта.
Время начала занятий: 17:00.

Для участия в вебинаре "Права и обязанности родителей как участников образовательных отношений" 10 февраля 2022 необходимо заполнить анкету по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSes7QhKjVPfZakNU0rNY2GUMF6xogfjgEjePt-idHNd80JgmQ/viewform?...

Ссылка для подключения к вебинару будет дополнительно направлена по указанным в анкете данным.