Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Продолжается работа регионального консультационного центра «Семейная академия»

Продолжается работа регионального консультационного центра «Семейная академия»

5 Июля 2021

В летний период времени продолжается работа регионального консультационного центра «Семейная академия» (далее - Центр), деятельность которого направлена на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям с детьми, гражданам, желающим принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации специалистов педагогов-психологов, логопедов, дефектологов, клинических психологов предоставляются семьям бесплатно как очно (при личном обращении в Центр), так и дистанционно (посредством телефонной связи, с использованием Skype, Viber, WatsАpp, электронной почты).

         Обратиться в Центр можно, подав заявку онлайн или позвонив по телефонам: (4932) 34-31-01, 8-905-109-31-01, а также по адресу: г. Иваново, ул. Б. Воробьевская, д. 80.

         Контактные телефоны и адреса муниципальных консультационных центров представлены на информационно-образовательном портале Ивановской области PEDSOVET37.RU в разделе «Семейная академия».

         По оценке потребителей услуги (родителей, законных представителей), опубликованной на федеральном портале «Растим детей», 99,2% родителей из числа участвующих в опросе, положительно оценили работу специалистов Центра, отметив высокое качество предоставляемых услуг.