Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Семья Бородиных из Кинешемского муниципального района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Семья Бородиных из Кинешемского муниципального района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

6 Августа 2021

В шестом Всероссийском конкурсе «Семья года», организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие 85 субъектов Российской Федерации, представивших для участия в конкурсе 366 семей. Конкурс проходил по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».

Семья Бородиных из села Зобнино Кинешемского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья — хранитель традиций».

Наталья Владимировна занимается продвижением театрального искусства на селе, является депутатом Совета Кинешемского муниципального района, председателем совета женщин Шилекшинского сельского поселения. Сергей Павлович единомышленник супруги, постоянный участник всех ее постановок. В семье трое детей: годовалая дочь Вероника и двое взрослых сыновей, Павел и Дмитрий, активные участники художественной самодеятельности села.

Главное увлечение Бородиных – театральные постановки, в которые вовлечены не только члены семьи, но и многочисленные родственники от малышей до стариков. Со своими спектаклями они объехали многие населенные пункты Кинешемского муниципального района.

Торжественная церемония награждения семей-победителей пройдет в Государственном Кремлевском дворце в конце осени. По традиции для участников также организуют экскурсионные мероприятия по столице.

По итогам Всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись в новом формате. Книга включает в себя два издания, в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация о всех участниках Всероссийского конкурса.

Поздравляем семью Бородиных с победой во Всероссийском конкурсе «Семья года»!