Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > Стартовал Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия»

Стартовал Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия»

25 Мая 2021

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» проводят Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия» (далее - Фестиваль). 

Задача Фестиваля - выявление маршрутов на территории РФ, наиболее подходящих для семейного отдыха, а также продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для отдыха семей с детьми.  

Фестиваль пройдет в период с апреля по сентябрь 2021 года. 

В программе Фестиваля: Всероссийский конкурс «Семейный туризм» для профильных учреждений и семей с детьми, съемки фильма об особенностях внутреннего туризма в РФ, издание атласа семейного отдыха «Моя Россия» и финальное мероприятие фестиваля в концертном «Космос» в Москве. 

В конкурсах Фестиваля могут принять участие представители частного бизнеса и общественных объединений, оказывающих поддержку семьям с детьми, а также туристы из семей, в том числе многодетных.  

Подробная информация о Фестивале размещена на сайте проекта в сети «Интернет» по адресу: https://многодетные-семьи.рф/turizm2021.