Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > В государственных театрах Ивановского региона возобновлена реализация проекта «Театр для многодетных семей»

В государственных театрах Ивановского региона возобновлена реализация проекта «Театр для многодетных семей»

5 Мая 2021

В Ивановском регионе после снятия ограничительных мер возобновлен проект «Театр для многодетных семей», реализуемый в рамках Плана мероприятий, проводимых в Ивановской области в рамках Десятилетия детства, предусматривающий один раз в месяц бесплатное посещение многодетными семьями один раз в месяц текущего репертуара государственных театров области.

6 мая в 11.00 часов Ивановский областной театр драмы приглашает многодетные семьи на просмотр детского спектакля «Оу, мистер Крол!».

Посетить спектакль можно при предъявлении в кассу театра паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, удостоверения многодетной семьи Ивановской области, свидетельств о рождении детей.

Режим работы кассы театра драмы: 4,5 мая с 12.00 до 18.00 часов, 6 мая с 10.00 до 18.00 часов.

Порядок посещения и информация о мероприятиях государственных театров размещены на официальных сайтах учреждений и страницах в социальных сетях, а также на сайте Департамента культуры и туризма Ивановской области.

(Проект не распространяется на посещение гастрольных и коммерческих мероприятий, проводимых в помещениях государственных театров иными организациями (в том числе коммерческими), а также на спектакли с возрастным ограничением 18+).