Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > В Иванове определены победители конкурса, приуроченного ко Дню Матери 2020

В Иванове определены победители конкурса, приуроченного ко Дню Матери 2020

1 Декабря 2020
30 ноября в гостях у Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Татьяны Петровной Океанской состоялось вручение ценных призов победителям онлайн-конкурса "Мама - главное слово", приуроченного ко Дню Матери.

Татьяна Петровна Океанская совместно с председателем правления общественной организации «Колыбель» Светланой Викторовной Шишкиной наградили финалистов в двух номинациях "Открытка для мамы с любовью" и "Литературный конкурс".

Самые творческие и креативные участники забрали к себе домой планшеты, электронные книги и USB-флешки, а также дипломы победителей.

Дарьяна Зиновьева просила передать свою открытку руководителю "Колыбели" Елене Викторовне Язёвой в честь дня Матери. И это не удивительно, за 18 лет работы Колыбели Елена Викторовна стала фактически крестной мамой для сотен детишек.

Также Уполномоченный по правам ребенка удостоила Дмитрия Дмитриева специальным призом от себя в номинации "Открытка для мамы с любовью".

4 декабря в Аппарате Общественной палаты Ивановской Области состоялось награждение победителей онлайн-конкурса "Мама - главное слово" в номинациях "Лучший видеоролик" и "Концертный номер".
Председатель Общественной палаты Ивановской области Алла Геннадьевна Бурлакова совместно с председателем правления общественной организации «Колыбель» Светланой Викторовной Шишкиной наградили финалистов в двух номинациях. Из-за большого количества участников и огромного разнообразия работ Аллой Геннадьевной было принято решение из номинации "Концертный номер" выделить работы в отдельную номинацию "Лучший видеоролик".

Самые креативные конкурсанты забрали к себе домой планшеты, электронные книги и USB-флешки, а также дипломы победителей.

По итогам конкурса победителями в номинации "Лучший видеоролик" стали:
  - Анастасия Дубова
  - Андрей Мокрицкий и семья Трусовых
  - Александр Коваленков

Награды за лучшую открытку «концертный номер» распределились следующим образом:
  - Ульяна Комиссарова
  - Анатолий Малинкин
  - Наталья Миронова

Организатор конкурса - общественная организация «Колыбель» благодарит участников за прекрасные и теплые работы  ко Дню Матери!

Фотогалерея