Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > В Иванове стартовал прием заявок на награждение семей медалью «За любовь и верность»

В Иванове стартовал прием заявок на награждение семей медалью «За любовь и верность»

21 Марта 2022
Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Эта дата приурочена ко дню памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, князей Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

По многолетней традиции к этой дате в Иванове проходит награждении медалью «За любовь и верность» супружеских пар, проживших в браке 25 и более лет, подающих пример крепости семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества.

Прием заявок стартует сегодня 21 марта и продлится до 15 апреля 2022 года включительно. Документы принимаются в управление социальной защиты населения администрации города Иванова по адресу: Шереметевский пр., д. 1, комн. 210, тел: 8(4932) 59-47-35, пн-чт с 9.00 до 17.00, пт с 9.00 до 15.00, эл.почта: uszn@ivgoradm.ru.

Ходатайства о награждении медалью «За любовь и верность» семейных пар могут направлять в Администрацию города Иванова трудовые коллективы, общественные организации и жители.

В заявке указать фамилию, имя, отчество мужа и жены, даты их рождения, дату регистрации брака, фамилии и мена детей и даты их рождения, краткий рассказ о семье (где и как познакомились, поженились, успехи, участие в общественной жизни города).