Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > В Иванове пройдет благотворительная акция "Новогоднее чудо"

В Иванове пройдет благотворительная акция "Новогоднее чудо"

7 Декабря 2020

На Новый Год принято дарить подарки родным и близким, но для многих, особенно в этом году, близкие – не только семья, но и те, кто поддерживал их в очень непростое для всех время.

АНО "Ресурсный центр НКО37" и Ивановское отделение ПАО «Сбербанк» запускают акцию «Новогоднее чудо» в поддержку 3 ивановских благотворительных организаций: ИОООСВДИ и ИСД "Солнечный круг", которая поддерживает детей с инвалидностью и их родителей, а Благотворительный Фонд "Добрая надежда" , чья команда ведет системную работу по организации «Наставничества» в детских домах и общественного комитета "Колыбель" Иваново, комплексно помогающего семьям и женщинам в кризисной ситуации.

Каждую неделю с 7 декабря на информационных ресурсах АНО «Ресурсный центр НКО Ивановской области»: на портале nko37.ru и в социальных сетях организации будет размещаться истории благополучателей этих трех общественных объединений.

Поддержать организацию и перевести пожертвование можно будет с помощью QR - кода, разработанного генеральным партнером акции Ивановским отделением ПАО Сбербанк, также способы поддержки будут указаны в материалах о НКО и их подопечных.

Акция проводится впервые, однако, по словам организаторов, поддержка региональных НКО и поддержка внедрения цифровых форматов благотворительности в регионе продолжится и в следующем году.

Фотогалерея