Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
Семейный портал Ивановской области Иваново 8 800 3006 003 info@kolybelivanovo.ru
> > В регионе стартует «Родительский февраль – 2021»

В регионе стартует «Родительский февраль – 2021»

26 Января 2021

В четверг (4 февраля 2021 года) состоится первое занятие в рамках семинара-практикума «Родительский февраль – 2021», инициированного Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области.

Проект проходит в регионе четвертый год и адресован родителям детей младшего, среднего и старшего школьного возраста, специалистам и педагогам образовательных организаций, психологам.

Спикерами семинара-практикума станут юристы, нотариусы, профессиональные психологи и специалисты Управления Роскомнадзора по Ивановской области.

Темы занятий:

4 февраля: психологический блок (детско-родительские отношения);

11 февраля: интернет-безопасность, защита персональных данных т.д.;

18 февраля: психологический блок (детско-родительские отношения);

25 февраля: имущественные права несовершеннолетних, совершение сделок с участием несовершеннолетних, представление интересов несовершеннолетних и т.д.

Время начала занятий: 15:00.

Все занятия в рамках семинара-практикума «Родительский февраль – 2021» пройдут в онлайн-формате.

Желающим принять участие в вебинарах необходимо направить на адрес deti@ivanovoobl.ru письмо с пометкой «Участие в Проекте» для персональной отправки ссылки для подключения на вебинары. Кроме того, вся информация о занятиях, в том числе ссылка на подключение, будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области (deti.ivanovoobl.ru) в разделе «Анонсы», а также в официальной группе ВКонтакте - https://vk.com/ivdeti.

По всем вопросам можно обращаться в службу Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области по телефону: (4932)32-47-60.